МиРоВоЙ фУтБол

Главная » 2009 » Октябрь » 23 » Невилл: В воскресенье может произойти всё, что угодно
17:46
Невилл: В воскресенье может произойти всё, что угодно
Капитан «Юнайтед» Гари Невилл считает, что, несмотря на плохую форму «Ливерпуля», события в воскресном матче могут развернуться по самому непредсказуемому сценарию. Его слова приводит официальный сайт клуба:

«Матчи между нашими командами – всегда большое событие, полное эмоций, и развитие игры может пойти самым непредсказуемым образом. Мы лишь надеемся, что сможем показать свой лучший футбол».

«Было очень важно не пропустить в матче с ЦСКА, особенно перед воскресной игрой. То, что «Ливерпуль» проиграл «Лиону», а мы победили в Москве, в воскресенье не будет иметь никакого значения. Они выйдут на домашнее поле перед своими трибунами, а на «Энфилде» всегда трудно играть».
«Ещё рано говорить, что «Ливерпуль» потерял шансы на чемпионство, потому что команды сыграли всего по 9 или 10 матчей. Любой клуб «большой четверки» может выдать серию побед в 6-7 игр и вернуться в чемпионскую гонку. Наша главная задача – следить за собственной игрой и сделать всё, чтобы добиться нужного результата».

«Юнайтед» одержал 10 побед в последних 11 матчах, но капитан считает, что команда должна проявить себя ещё лучше.

«Мы должны продолжать побеждать. В матче с «Сандерлендом» мы сыграли неважно, и после игры ругали сами себя. Но в целом сезон складывается успешно. Мы хорошо оправились от поражения «Бернли» и вошли в наш привычный ритм. Конечно, сезон только начался, но пока всё идет как надо. В следующие несколько недель нам предстоят важные игры, это будет хорошей проверкой для команды».

Категория: футбол | Просмотров: 536 | Добавил: Doker07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]