МиРоВоЙ фУтБол

Главная » 2009 » Октябрь » 17
Легендарный французский футболист Зинедин Зидан, завершивший карьеру в 2006 году после удаления в финале чемпионата мира в Германии в матче со сборной Италии, на следующей неделе вернется в мадридский «Реал».

По информации испанского издания AS, Зидан войдет в штат «Реала», но будет работать бесплатно. Предполагается, что у Зидана не будет собственного кабинета или официальной должности, но его главной задачей станет ведение переговоров с потенциальными новичками, в частности, с Франком Рибери.

Напомним, что Зинедин Зидан провел в «Реала» пять сезонов после перехода за 78 миллионов евро из «Ювентуса». Француз был лидером знаменитой «галактикос» первой волны.

Категория: футбол | Просмотров: 434 | Добавил: ghesha | Дата: 17.10.2009 | Комментарии (0)

Лондонский «Арсенал» одержал шестую победу в чемпионате Англии, обыграв на своем поле «Бирмингем» со счетом 3:1.

В составе «канониров» голы забили Робин ван Перси, Абу Диаби и Андрей Аршавин.

В матче 9-го тура чемпионата Англии «Челси» в гостях неожиданно проиграл «Астон Вилле» - 1:2.

Первые минуты прошли под знаком превосходства хозяев. На 12-й минуте Агбонлахор упар в штрафной соперника при содействии Босингвы, но судья пенальти не назначил, а на 14-й тот же Агбонлахор бил в дальний левый угол, но Петр Чех сыграл крайне удачно, отбив мяч. ... Читать дальше »